A la plage R
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - A la plage R
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Piscina pequeña
- Zona poco profunda
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Tarjeta de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Zona privada de playa
- Playa
- Registro de entrada / salida privado
- Boles para mascotas
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
A la plage R está ubicado en via clara maffei 113 1 piano, San Benedetto del Tronto, Italia.
Los precios de las habitaciones en A la plage R están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los lugares cercanos para comer incluyen La Lancette (100 m).
Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en A la plage R, como piscina al aire libre (de temporada) and piscina pequeña.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de A la plage R.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Pescara-Abruzzo, está a aproximadamente 71 km del alojamiento.
A la plage R se encuentra aproximadamente a 3.0 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en A la plage R.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los huéspedes que viajan con mascotas pueden consultar las condiciones aplicables en A la plage R.
Los miembros del personal de A la plage R dominan inglés and italiano.
Los puntos de interés cercanos incluyen Parco Eleonora (1.8 km), Pineta Falcone e Borsellino (750 m), Parco Shelley (1.9 km) and Villa e Parco Cerboni Rambelli (2.7 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.













































