>
>
Mare e centro relax appartamento nuovissimo

Mare e centro relax appartamento nuovissimo

Via Parini, 88 piano terra, San Benedetto del Tronto, Italia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Parking
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 1
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 2
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 3
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 4
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 5
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 6
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 7
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 8
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 9
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 10
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 11
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 12
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 13
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 14
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 15
  • Mare e centro relax appartamento nuovissimo - Apartamento - 16
Huéspedes: 5
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls, as well as a coffee machine. The unit offers 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Habitaciones comunicadas disponibles, Entrada privada, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave, Tarjeta de acceso, Detector de monóxido de carbono, Fuentes de monóxido de carbono
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
Habitación:
Camas extralargas (más de 2 metros), Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras, Tirador de emergencia en el baño
Características del edificio:
Independiente, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Cama plegable, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Comida y bebida:
Botella de agua
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Albornoz, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Aseo adicional, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha, Gorro de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Il Vizio - Exclusive Music Bar
750 m
Il Tempio del Chicco
750 m
Wish You Were Beer
1.2 km
Pizzeria Asso di Cuori
150 m
Il Farmacista Sushi Pizza e Cocktails
150 m
Tutto Gelato
200 m
Playas en la zona
Playa de San Benedetto
2.4 km
Playa de Sabya
400 m
Playa de Grottammare
2.2 km
Playa de Cupra Marítima
8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Ancona – Falconara
94 km
Aeropuerto de Pescara-Abruzzo
75 km
Transporte público
Estación de San Benedetto del Tronto
1.4 km
Grottammare
4 km

Servicios - Mare e centro relax appartamento nuovissimo

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
13:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Mare e centro relax appartamento nuovissimo?

El check-in comienza a las 13:00. El check-out es hasta las 11:00.

¿Dónde está exactamente Mare e centro relax appartamento nuovissimo?

Mare e centro relax appartamento nuovissimo se encuentra en la siguiente dirección: Via Parini, 88 piano terra, San Benedetto del Tronto, Italia.

¿Cuáles son los precios en Mare e centro relax appartamento nuovissimo?

Los precios en Mare e centro relax appartamento nuovissimo se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Mare e centro relax appartamento nuovissimo?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Il Tempio del Chicco (600 m) and Wish You Were Beer (900 m).

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Mare e centro relax appartamento nuovissimo?

Mare e centro relax appartamento nuovissimo puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Mare e centro relax appartamento nuovissimo del aeropuerto más cercano?

El alojamiento está a unos 75 km de Aeropuerto de Pescara-Abruzzo por carretera.

¿A qué distancia está Mare e centro relax appartamento nuovissimo del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones están disponibles en Mare e centro relax appartamento nuovissimo?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Mare e centro relax appartamento nuovissimo.

¿El estacionamiento es de pago en Mare e centro relax appartamento nuovissimo?

Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Mare e centro relax appartamento nuovissimo por un cargo adicional.

¿Mare e centro relax appartamento nuovissimo tiene personal que hable varios idiomas?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Mare e centro relax appartamento nuovissimo, ya que el personal habla inglés, francés and italiano.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Mare e centro relax appartamento nuovissimo?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parco Eleonora (5.9 km), Pineta Falcone e Borsellino (3.5 km), Parco Shelley (2.4 km) and Villa e Parco Cerboni Rambelli (1.7 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.